Мы многодетная семья могут ли нам отключить свет электроэнергия оплачена но по другим платежам задолженность.

• г. Иркутск

Мы многодетная семья могут ли нам отключить свет электроэнергия оплачена но по другим платежам задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно Постановлению Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 года отключать имеют право только ту услугу пол которой имеется долг Если у вас нет долга за электричество о его не могут отключить.

Если электроэнергия оплачена, то ее не имеют права отключать за задолженность по другим услугам.

Многодетность значения не имеет в данном случае.