Как помочь девушке, которая не получает финансовую поддержку и изгоняется из дома во время учебы?

• г. Челябинск

Мою девушку мать не хочет финансово обеспечивать на протежении учёбы, так же иногда выгонят из дома. Девушке 17 лет, что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Посоветуйте обратиться в органы опеки и попечительства, они проведут беседу.

Спасибо за выбор нашего сайта!