Мать не хочет меня финансово обеспечивать на протяжении учёбы, так же иногда выгонят из дома. Мне 17 лет, что мне делать?

• г. Екатеринбург

Мать не хочет меня финансово обеспечивать на протяжении учёбы, так же иногда выгонят из дома. Мне 17 лет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в органы опеки и попечительства, потому как она обязана вас содержать до 18, и выгонять из дому не имеет права никакого вообще.

Добрый день. Напишите жалобу в органы опеки и попечительства. Хорошего приятного дня.