Здравствуйте) я только что оплатила медкомиссию, врачей ещё не прошла, могу ли я прийти сейчас и вернуть обратно деньги?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) я только что оплатила медкомиссию, врачей ещё не прошла, могу ли я прийти сейчас и вернуть обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) я только что оплатила медкомиссию, врачей ещё не прошла, могу ли я прийти сейчас и вернуть обратно деньги?

Да,если фактически услуга не оказана.