Я пенсионер уже 9 лет, какой транспортный налог я должен платить если мощность моего автомобиля 152 л.с.

• г. Ставрополь

Я пенсионер уже 9 лет, какой транспортный налог я должен платить если мощность моего автомобиля 152 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог для Вас составляет 152 л.с.*36 руб.= 5472 руб.

Для пенсионеров Ставропольского края льгота по транспортному налогу предусмотрена только в отношении автомобилей мощностью до 100 л.с.