Должен ли платить пенсионер транспортный налог если мощность ТС менее 100 л/.с.

• г. Йошкар-Ола

Должен ли платить пенсионер транспортный налог если мощность ТС менее 100 л/.с.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, льготы по уплате транспортного налога определяются местными органами самоуправления. Чтобы узнать, должны ли пенсионеры платить транспортный налог в регионе их проживания и освобождаются ли пенсионеры от уплаты транспортного налога, необходимо знать в какой регионе вы проживаете.