От какой мощности на автомобиль платить транспортный налог пенсионеру.

• г. Димитровград

От какой мощности на автомобиль платить транспортный налог пенсионеру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Ульяновской области от 06.09.2007 N 130-ЗО "О транспортном налоге в Ульяновской области" льгота по транспортному налогу пенсионерам не предусмотрена.

Добрый день.

Согласно Закону Ульяновской области "О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" от 06.09.2007 льгота пенсионерам по транспортному налогу не предусмотрена.