Советы по составлению расписки о передаче 87 тысяч рублей при получении заявления из полиции

• г. Челябинск

Человек согласился забрать заявление из полиции при условии передачи ему 87 тысяч рублей. Как правильно составить расписку о передаче и приеме данных денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Илья, в данном случае главное чтобы в расписке было указано, что материальных претензий он к Вам не имеет.