Положен ли материнский капитал если детям двойня 28 лет и 27 лет, в августе 2018 родился еще ребенок?

• г. Иваново

Положен ли материнский капитал если детям двойня 28 лет и 27 лет, в августе 2018 родился еще ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в таком случае сертификат на средства материнского капитала положен. Можете обратится в пенсионный фонд.