Год назад взял микрозайм 2000 тыс., не вернул долг час пришла повестка с суда, что меня там ждёт?

• г. Саратов

Здравстауйте, год назад взял микрозайм 2000 тыс, не вернул долг щас пришла повестка с суда, что меня там ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждёт судебное заседание о решении взыскания с Вас задолженности по займу. У вас есть право ознакомиться с материалами искового заявления, чтобы знать, на что ссылается истец и какую сумму просит взыскать. Так же на данное исковое вы можете написать возражение.