Органы соц. защиты отказывают в оплате льготы (ветеран труда) на кол. антенну, ссылаясь. Что это не ЖК Услуга.

• г. Нижний Новгород

Органы соц. защиты отказывают в оплате льготы (ветеран труда) на кол. антенну, ссылаясь. Что это не ЖКУслуга.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, льготы и субсидии предоставляются на оплату жилищно-коммунальных услуг, то есть расходы на содержание общедомового имущества многоквартирного дома (подъезд, коммуникации (трубы и эл.сети), лестничные клетки, подвальные и чердачные помещения, уборка придомовой территории) и коммунальные услуги, согласно п. 4 ст.154 ЖК РФ - Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.