Я гражданин Армении купил машину в России могу ли поехать в Армению и поставить там на учет и как это делать?

• г. Краснодар

Я гражданин Армении купил машину в России могу ли поехать в Армению и поставить там на учет и как это делать?

Ответы на вопрос (1):

Gev Harutyunyan, поехать вы можете без каких-либо проблем, а для постановки на учет вам потребуется "растаможить" авто, то есть уплатить ввозную пошлину.