Возможно ли поставить машину на учет в Армении, если она была куплена по генеральной доверенности в России?

• г. Вологда

Я гражданин Армении купил машину по генеральной доверенности в России могу ли я на ней приехать в Армению и там поставить ее на учет.

Ответы на вопрос (2):

По генеральной доверенности вы получаете только право владения и пользования, собственником не становитесь. Для начала оформите авто на себя. После этого снимайте с учета в рф. И ставьте на учет в Армении.

А могу ли я пользоваться в Армении этим авто?