На пустой фуре отказали тормоза, ушёл от столкновения с другим автомобилем, пришлось съехать в кювет.

• г. Стерлитамак

Предложили немного подзаработать водителем. На пустой фуре отказали тормоза, ушёл от столкновения с другим автомобилем, пришлось съехать в кювет. В протоколе гаишник указал не значительные повреждения, экспертиза насчитала 380000 рублей, машина 1995 года. Видел эту машину визуально востановленную.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если ущерб оценен, то с машиной можно делать все что угодно