Доказательства отказа тормозов - как застраховать себя в случае ДТП на гарантийном обслуживании

• г. Адыгейск

Внезапно отказали тормоза, машина скатилась в кювет. Никто не пострадал. Эвакуатором извлекли из кювета. Тормоза появились. Машина на гарантийном обслуживании. Как мне доказать на СТО что пропадали тормоза. ГИБДД составили протокол о ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Неисправность тормозной системы можно доказать экспертизой.