Работать не могу, да и не берут даже сторожем.

• г. Иркутск

Присвоили инв 3-й группы.8-мь месяцев находился на больничном, затем сделали операцию на позвоночник (хожу плохо) Плюс гепатит и вич. Работать не могу, да и не берут даже сторожем. Правильно ли мне поставили группу?

Скажите пожалуйста сколько времени я могу быть на больничном мне сделали аперацию по поводу удаления грыжи позвоночника (аперация вторая 13 июля 2016 г первая была в 2009 г) мне доктора в нашей местной больнице сказали что больничный только на 2 месяца и все так как я являюсь инвалидом 3 группы (группа рабочая дали 29 июня 2016 г рецедив грыжи позвоночника стойкий болевой синдром передвигалась 2 месяца при помощи костылей на больничном 100 дней) после первой аперации была на группе 4 года затем сняли.

У меня такой вопрос, мне удалили 2 грыжи на позвоночнике, основную свою работу выполнять больше не могу, но тут мне будут делать вторую операцию на позвоночник, т.к.есть или рецидив или плохо сделали, могу ли я после второй операции просить группу инвалидности?

В июне месяце перенесла операцию на позвоночнике по поводу удаления межпозвоночной грыжи. Через месяц случился рецидив. На больничном нахожусь 6 месяцев, сегодня присвоили третью группу инвалидности и врач отказывается продлять больничный лист. Возможно ли продление больничного листа после получения группы?

У меня 3 хронических заболевания: ВИЧ, гепатит с,и туберкулёз позвоночника. Сделали 2 операции на позвоночнике. Установили титановую конструкцию. В данное время я нахожусь на лечении в кптд. На какую группу инвалидности я могу рассчитывать и в какие сроки?

Я хочу спросить полагается мне группа инвалидности после перелома голени, голеностопа и ладыжки сделали операцию поставили штифт и пластину имеется в наличии статус ВИЧ. Могу ли я рассчитывать на группу?

Скажите пожалуйста сколько времени я могу быть на +больничном после апперации по поводу удаления грыжи позвоночника (13 июля) я являюсь инвалидом 3 группы группа рабочая дали 29 июня 2016 (рецедив грыжи стойкий болевой синдром передвигалась только с кастылями на больничном 100 дней) аперация это уже вторая первая была в 2009 г тогда была 4 года на группе затем сняли работаю воспитателем.

После ДТП на больничном пробыл 11 месяцев сделали операцию вставили металлическую пластину сейчас хожу с ней требуется операция по замене сустава подал на группу в группе отказали подал повторно тоже отказали уже 6 месяцев нахожусь дома, что делать куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне год назад сделали операцию на позвоночнике после аварии установили металлоконструкцию удалили осколок позвоночника могу ли я оформить группу инвалидности.

Мужу присвоили 2 группу инвалидности. В рекомендации поставили галочку, по которой он не может работать даже сторожем. Можно ли это как-то изменить?

За три месяца сделали две операции на позвоночнике уже пять месяцев на больничном вторую на днях, имели я право на группу на некоторое время для восстановления после сложных операций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение