Возможно ли получить единовременную денежную субсидию вне очереди для пенсионера МВД, ушедшего на пенсию в 2014 году после выставления заявки в 2013 году?

• г. Барнаул

Я пенсионер мвд, ушел на пенсию в 2014 году, в 2013 году встал на очередь получения единовременной денежной субсидии. Могу ли я получить субсидию вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет, правила выдачи таких субсидий предусмотрено - только в порядке постановки на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий я пенсионер мвд, в очередь на субсидию на получение жилья встал в 2015 г, на пенсию вышел в 2018 г, женился в 2019 г у супруги квартира в собственности. Может ли это стать причиной отказа в получении субсидии?

В 2012 году встал на очередь на получение супсидии на покупку жилья как сотрудник МВД номер очереди 417, в сентябре 2015 думаю уходить на пеньсию по выслуге, а получить супсидию не реально, говорят нет денег, может на этих казлов пора подавать в суд?

В 2011 году подал документы на субсидию в МВД РФ (на жилье), сейчас ушел на пенсию, а так как очередь большая, выплату еще не получил. Если я подам в суд, я могу приблизить очередь получения субсидии? Или есть какие-то другие способы получить субсидию, будучи на пенсии? А, то ушел на пенсию, а жилья не имею вообще!

Я офицер, 25 лет выслуги, ухожу на пенсию, жильем не обеспечен, встаю в очередь на субсидию. Супруга в положении, ребенок родится когда я буду на пенсии. Вопрос - распространяется ли субсидия на не рожденных детей пока стоим в очереди на получение субсидии?

Встали на очередь до 2005 года (ребёнок-инвалид и муж ветеран боевых действий). Стоим в очереди на субсидию. Взяли ипотеку. Возможно ли получение субсидии вне очереди сейчас, чтобы частично покрыть ипотеку.

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

Здравствуйте. Я инвалид II группы, имею право на дополнительную жилую площадь. Муж военнослужащий, встал на учет на получение субсидии на получение жилья в 2017 г. Увольнение с военной службы будет в 2018 г. Возможно ли будет получить субсидию вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди МВД на получение субсидии на расширение жилищных условий с 2014 года. Являюсь пенсионерам МВД с 2017 года. Нахожусь 26 в списке многодетных на получение субсидии. В сентябре 2017 сгорело жилье. Имею ли право на передвижение по очереди на получение вне очереди указанной выше субсидии?

Родила ребенка в 2011 году. Встали на очередь в детсад в 2012. В 2014 проверяла очередь-были 52.В 2015-36. В мае 2016 выяснилось, что в очереди нас нет! Куда обращаться?

Пенсионер МВД и ВВ, ветеран труда и участник боевых действий отец многодетной семьи, жилище и имущество которого уничтожено в результате пожара. Состоит в очереди на субсидию в МВД с 2014 года 26 в очереди. Имекосяки во хз июнь ассоть о получении субсидии вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение