Возможно ли получить единовременную денежную субсидию вне очереди для пенсионера МВД, ушедшего на пенсию в 2014 году после выставления заявки в 2013 году?

• г. Барнаул

Я пенсионер мвд, ушел на пенсию в 2014 году, в 2013 году встал на очередь получения единовременной денежной субсидии. Могу ли я получить субсидию вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет, правила выдачи таких субсидий предусмотрено - только в порядке постановки на очередь.