Что делать, если татуаж бровей начал стираться и появились просветы через 3 дня после процедуры? Возможно ли вернуть деньги за некачественную услугу без чеков?

• г. Красноярск

Сделала татуаж бровей 5 дней назад. На 3-й день начали отходить корочки, и татуаж краска начала стираться. Просветы. Как быть в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги за некачественную услугу? Чеков нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать претензию мастеру, в которой изложить недостатки услуги и потребовать возврата денежных средств или исправления недостатков, отправить её заказным письмом с описью вложения по известному Вам адресу (если на дому, то на дому), в случае неисполнения требований, обращайтесь в суд, там можно взыскать дополнительно ущерб за причиненный моральный вред. Для составления претензии рекомендую обратиться к юристу.