Как вернуть свои деньги с депозита, если брокерская компания является мошеннической?

• г. Казань

К вопросу №14521648. Есть ли какая-то возможность забрать свои деньги с депозита брокерской компании, если она - по отзывам пострадавших - является мошеннической?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ. После возбуждения уголовного дела ходатайствуйте перед следователем о признании Вас потерпевшим и заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в следующем:14 января 2015 я открыл счёт в брокерской компании +FN (plusFN) и положил на депозит 500 долларов США, прошел процедуру верификации, но вместо торговли компания стала требовать увеличить депозит до 3000 долларов. Я отказался и 20 января отправил запрос на вывод своего депозита. С той поры ни денег, ни какого либо ответа на мои многочисленные запросы я не получил. Есть ли какая либо возможность вернуть мне свои деньги? Спасибо.

X-TRADE FOREX является законной компанией или мошеннической? Эта компания зарегистрирована на Кипре, возможен ли вывод средств у этой компании с депозита?

Перевела на счёт компании uxool большую сумму денег, может быть есть возможность забрать свои депозиты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Оплатила мошеннической брокерской компании WINMARKET 351000 рублей наличными через связной, чеки на руках. Думала порядочная компания, а оказалась нет. Подскажите пожалуйста, что делать, куда обратиться?

Звонит компания Justice Group, предлагает помощь в возврате денежных средств, я ранее потерял денежные средства в брокерской компании, компания оказалась мошеннической, это очередные мошенники или нет, кто сталкивался с Justice Group?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение