X-TRADE FOREX - Легальность компании и возможность вывода средств с депозита

• г. Москва

X-TRADE FOREX является законной компанией или мошеннической? Эта компания зарегистрирована на Кипре, возможен ли вывод средств у этой компании с депозита?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос из категории платных...

Следует проверять наличие лицензии и далее правовые документы - по линии трейдеров.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.