Организация займа 911 начисляет огромные проценты за просрочку в размере 50 тысяч рублей после 3-месячной задержки - имеет ли это право?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, организация займа 911 начисляет огроменные проценты за просрочку, брала 7 тысяч, а щас уже 50 имеют ли право начислять такие проценты просрочка 3 месяца.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо изучить договор. В договоре будет указано, какие проценты начисляются в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения заёмщиком своих обязательств. Если в договоре действительно оговорены такие проценты, значит организация имеет право их требовать, если нет, то следует обжаловать их действия в суде.