Какие проценты MФO \'Быстроденьги\' может начислить за просрочку более года?

• г. Красноярск

Я к вам с таким вопросом: Брал кредит в МФО "Быстроденьги " Просрочка составляет уже более года, по законодательству какие проценты может начислить МФО за такой долгий срок просрочки?

В условиях Займа было указано 700% годовых.

То есть получается если просрочка год, то сумма выходит, Если займ брали 12000 рублей, то сейчас уже общая задолженность более 100 тр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд, можно снизить сумму в разы.

Здравствуйте! В Вашем случае сумма начисленных процентов не может превышать сумму основного долга более чем в 3 раза.