Раньше по поводу приватизации можно было обратиться в ЖЭК, а куда сейчас надо обращаться? Проживаю в ЮЗАО. Благодарю.

• г. Москва

Раньше по поводу приватизации можно было обратиться в ЖЭК, а куда сейчас надо обращаться? Проживаю в ЮЗАО. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сейчас оформлением приватизации занимаются сотрудники жилотдела в управе района.

С уважением,