Как оформить приватизацию на квартиру на двоих, если была оформлена на одного человека в 1992 году?

• г. Барнаул

Приватизация на квартиру, была 1992 и был вписан один человек, хотя проживают два. Сейчас надо оформить квартиру на двоих. Но следовательно надо переделывать приватизацию. Как сделать, что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Приватизацию уже нельзя переделать, можно оформить долю в праве собственности на двоих.

Подарите 1/2 долю второму.

Человек, на которого оформлена приватизация, согласен на то, чтобы второй человек также стал собственником?