Решение о временном пребывании сына с отцом - необходимость оформления документов?

• г. Москва

Почти год назад, в мае 2003, состоялся развод. По решению суда сын (13 лет) остался со мной. Споров о воспитании ребенка у нас с его отцом не было. В настоящее время я уезжаю в Германию, а сын решил остаться с отцом и его женой. Надеюсь временно...

Нужно ли как-то документально оформлять это?

Ответы на вопрос (1):

нет не надо. Родители имеют равные права в отношении детей.