В тисковом заявлении жены было указано, что вопрос по воспитания ребенка - решен.

• г. Волгоград

Я развелся с женой. На развод подавала жена. Споров по разделу имущества нет. В тисковом заявлении жены было указано, что вопрос по воспитания ребенка - решен. От брака имеется сын (возраст 3 года). Развод осуществлял мировой суд. После развода жена отказывает мне во встречах с сыном. Хочу, чтобы вопрос о встречах с сыном и его воспитании был решен в законном порядке.

Вопрос: На какое максимальное время встреч с ребенком я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

пока ребенок маленький вы можете рассчитывать на 2-3 часа в день. Со временем данный период можно пересмотреть.

С уважением.