Какая стоимость продовольственного пойка у офицеров РА.и учитывается стоимость этого пойка при начисление пенсии

• г. Самара

Какая стоимость продовольственного пойка у офицеров РА.и учитывается стоимость этого пойка при начисление пенсии офицерам запаса (пенсионерам)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор! Стоимость компенсации за продовольственный паек в соответствии с ФЗ о бюджете на 2004 год составляет 20 рублей в сутки.

Месячная стоимость соответствующего продовольственного пайка в соответствии со ст. 43 ЗАКОНА РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, И ИХ СЕМЕЙ" учитывается при назначении пенсии. С уважением, Королев Виталий