Нам сказали что кассационную жалобу нужно подать в течении 6 мес. после апелляционного суда, так ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Нам сказали что кассационную жалобу нужно подать в течении 6 мес после апиляционного суда, так ли это.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день.

Уважаемая Полина, в данном случае Вам сказали правильно, у Вас есть шесть месяцев, после решения апелляционной инстанции.

Нам сказали что кассационную жалобу нужно подать в течении 6 мес после апиляционного суда, так ли это.

Совершенно верно сказали..

Мы не подали можем ли мы подать ее позже.

Добрый день!

Гпк рф предусматривает восстановление процессуальных сроков. Это распространяется и на подачу кассационной жалобы. Вы вправе написать заявление на восстановление процессуального срока на подачу жалобы с приложением документов, доказывающих, что срок был пропущен по уважительным причинам.

Надеюсь ответил на вопрос и помог.