В течении какого времени можно подать кассационную жалобу после апелляционная жалобы.

• г. Пермь

В течении какого времени можно подать кассационную жалобу после апелляционная жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если речь о гражданском деле, то в течение 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения. По уголовным делам срок для подачи кассационной жалобы не установлен.