Может ли инвалид 1 группы с пенсией 15 000 рублей получить статус малоимущего?

• г. Казань

Слышала, что месячный доход для получения статуса малоимущего не должен превышать 10 000 руб. Инвалид 1 гр., получающий пенсию 15 000 руб. может ли получить такой статус (малоимущего)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно не может его получить, т.к. доход выше МРОТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.