Зачем инвалиду 3 группы готовить 15 документов для получения статуса малоимущего, чтобы получить участок под иЖС?

• г. Новосибирск

Так разве для получения участка инвалиду 3 группы под ижс надо еще быть признанным малоимущим? Зачем готовить 15 документов для получения статуса малоимущиего, если человек и так ивалид 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно . Достаточно одного любого основания для получения участка.