Бывший сожитель забирает имущество с дачи - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Бывший сожитель разбирает потихоньку дачу. Снял дверь из бани и пока по мелочи перевозит. Я так думаю на этом не закончится. Документы на землю и на дом на мне. Строились вместе, а кредиты и долги выплачивала я.Платежи все есть. Он хочет долю равную с продажи дачи. Это не справедливо. Что делать. Его предупреждала что буду писать заявление в полицию, сказал пиши.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, пока дом и земельный участок находится полностью в вашей собственностью, он даже заходить во двор без вашего разрешения не имеет права.