Можно ли вывезти сына в Турцию на отдых без разрешения отца (не живем вместе)?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вывезти сына в Турцию на отдых без разрешения отца (не живем вместе)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данной ситуации, если нет официального запрета от отца ребенка, то Вы вполне можете вывезти сына в Турцию на отдых без разрешения. Удачи Вам и Всего самого доброго.

Здравствуйте, в соответствии с Гражданским кодексом российской федерации разрешение на вывоз ребенка за границу требуется, но сейчас вы можете обратиться к нотариусу и сказать что не знаете место проживания оица ребенка, он может дать разрешение в отсутствии отца, также можете решить этот вопрос в судебном порядке. Удачи.