Как подать в суд и заморозить кредиты, чтобы выплатить долги через судебных приставов

• г. Москва

У меня нескоклько кредитов просрочка по всем 3 месяца, плотить я не могу так как минемальный плотеж по каждому кредиту больше стал в 3 раза + штрафы банки договариваться не хотят могули я подать в суд чтоб заморозили мне кредиты и чтоб я через судебных пристовав выплотил долги?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока на вас в суд подадут о взыскании. В суде примените ст.333 ГК РФ снижение процентов и ст 196 ГК РФ срок исковой давности составляет три года. О расторжении кред. Договора заявление вб анк - ст 450 ГК РФ.