Какие последствия ждать, если не погасить кредит вовремя и банк готов подать в суд?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация что я каждый месяц плачу платеж по кредиту, но только позже даты установоенной в договоре, плачу немного больше чтоб перекрывалась просрочка. Но банк выставил требование о возврате всей суммы кредита и хотят подать в суд. что мне ожидать от них. Кредит по другому платить не могу, т.е. во время никак.

Ответы на вопрос (2):

Если подали в суд то взыщут приставы будут удерживать не более 50% вашего дохода.

Здравствуйте, вы имеете право изменить дату платежа, в некоторых Банках это платная услуга, незначительная сумма, а в других Банках необходимо единоразово погасить 2 раза в месяц, чтоб передвинуть дату. Если уже стал судебный вопрос, это тоже возможно решить