Отказ нотариальных контор Комсомольска-на-Амуре в оформлении доверенности у больного в кардиологии - законные или неправомерные действия?

• г. Хабаровск

В Комсомольск-на-Амуре, во всех нотариальных конторах отказываются выезжать к больному для оформления доверенности на право управления моторной лодкой. Больной лежит в кардиологии. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Виктор!

Сложно сказать, поскольку не понятно из Вашего вопроса, в каком состоянии находится больной, однако если Вы сомневаетесь в правомерности действий нотариусов, то можете обратиться в вышестоящую инстанцию:

Нотариальная палата Хабаровского края

Адрес:

г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, оф. 607

Телефон:

(4212) 45-90-95 (общий), (4212) 56-81-73 (приемная)

Президент нотариальной палаты:

Олисова Илонна Владимировна

Вице-президент нотариальной палаты:

Рябцева Анастасия Викторовна.