Вопросы по длительности срока и неточностям данных в доверенности на продажу квартиры в г. Комсомольск-на-Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Получили доверенность на продажу квартиры со сроком действия 5 лет. Может на такой срок действовать доверенность? Еще в доверенности адрес квартиры указан г. Комсомольск-на-Амуре а место выдачи паспорта Комсомольск на Амуре без дефисов. Также без дефисов указано в паспорте. Доверенность делали по копии паспорта. Не будут ли данные неточности препятствием при оформлении сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна, даже не беря во внимание неправильность наименования города, доверенность, выданная сроком на 5 лет не действительна, т.к. законом предусмотрен максимальный срок - 3 года.