У нас меняли лифт на новый.2 месяца лифт не работал. Должны ли нам сделать перерасчет.

• г. Хабаровск

У нас меняли лифт на новый.2 месяца лифт не работал. Должны ли нам сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (3):

Если услуга оказана не была, и такой факт зафиксирован соответствующим актом, то соответственно оплаты взыматься не должна.

Оплата не должна взыматься до тех пор, пока не включат лифт, а именно не запустят его с Уоттс управления лифтёры. Если в данный момент у вас в квитанции присутствует оплата за лифт, следует съездить в ДУК и решить данный вопрос.

Татьяна из того что вы сказали можно сказать так что да действительно учитывая то что 2 месяца лифт не работал с вас не должны взымать плату за него, поэтому если с вас это требуют то обратитесь с жалобой в органы прокуратуры.