В принципе у нас не было выбора, согласия никто не спрашивал и номер поменяли на другой.

• г. Тольятти

У меня такая проблема. Два года назад нам поставили городской телефон, за который мы заплатили полную сумму. Всё было нормально, но недавно нам сообщили представители нашей телефонной компании, что нам меняют номер (учредители разругались между собой и поделили абонентов). В принципе у нас не было выбора, согласия никто не спрашивал и номер поменяли на другой. Всё бы ничего, но проблема в том, что с половины тольяттинских телефонов дозвона на наш номер нет, плюс невозможно дозвониться с сотовых (мы не единстсвенные такие абоненты).

Подскажите, пожалуйста, чего можно добиться от телефонной компании в такой ситуации? (замены номера на "нормальный", или пусть они нам поставят телефон другой компании и т.д. и т.п.). Куда нам обратиться и что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Фейст!

Прежде всего направьте претензию со всеми вопросами опратору связи ибо в такого рода отношениях предусмотрен претензионный порядок .

В случае несогласия с ответом оператора связи обращайтесь в суд.

С уважением