В ГТС потребовали запрос милиции.

• г. Тюмень

Имеет ли право абонент городской телефонной сети получить информацию о номерах телефонов, звонивших на его номер, при отсутствии у абонента определителя номера. В ГТС потребовали запрос милиции.

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно: эту инфо Вам никто не даст. Установите АОН и будете все знать:)

Разумеется, не вправе. Информация может быть предоставлена только с санкции Прокурора. Является персонифицированной и разглашать ее сотрудники АТС не вправе.

С уважением,