Как правильно сформулировать запрос для получения справки о приостановлении следствия из-за неустановленных виновных

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сформулировать запрос в следственный отдел, с целью предоставления справки о том, следствие приостановлено, в связи с неустановлением виновных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неизвестен ваш статус в данном деле. Но вы можете сослаться на ст.209 УПК РФ когда лица должны быть уведомлены о приостановлении следствия.

Спросить
Пожаловаться

Уголовное дело по хищению имущества предприятия приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?

Произошло хищение имущества предприятия. Уголовное дело приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?

КАК ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ РЕБЕНКА ОН ПРОШЕЛ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПСИХОЛОГА СПРАВКА НУЖНА ДЛЯ СЛЕДСТВИЯ ИСУДА на РУКИ ВРАЧ ЕЕ НЕ ДАЕТ КТО ДОЛЖЕН ДАТЬ ЗАПРОС ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ.

Как правильно сделать сапрос в медецинское учереждение опредоставлении справки о том что имеется хроническое заболевание для предоставления в суд по уголовному делу.

По месту требования мне нужно подтверждения трудовой деятельности. Как правильно сформулировать запрос о предоставлении мне справки подтверждающей льготный стаж на определенном предприятии.

Прошу помочь советом.

В июне 2017 года обратилась в следственный комитет с заявлением о подделке расписок на сумму свыше 5 млн. рублей. В этом участвовало три человека, экспертиза показала, что расписки подделаны. Виновные утверждают, что я купила эксперта, следователь в течении года с лишним не может виновных даже вызвать повесткой, ссылаясь на то, что это не в ее власти. От полиграфа виновные отказываются. Руководитель следственного управления "утешает" меня тем, что все равно виновным ничего не будет и доказать ничего не возможно. Как мне обязать следственный отдел работать? Как привлечь к ответственности виновных?

Спасибо.

Уголовное дело приостановлено в связи с неустановлением личности подзреваемого. Я потерпевшая - имею ли право ознакомиться с материалами дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный следственный отдел не передает материалы уголовного дела военнослужащего в военное следствие и держат его под арестом 120 дней и продлевают меру для проведения следственных действий. Чт делать?

В марте 2015 года мы пострадали от действий мошенницы при попытке арендовать жилье.10.03.15. было подано заявление в полицию, в течении месяца наше заявление было передано в следственный отдел и мошенница была объявлена в розыск. Прошло почти полгода и каждый раз при обращении к следователю слышим один и тот же ответ - подозреваемая в розыске и дело временно приостановлено, ждите. Как правильно нам написать заявление начальнику отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД?

Как правильно сформулировать просьбу к нотариусу, чтобы он сделал запрос в паспортный стол на истребование справки с последнего места жительства моего отца? Справка необходима для оформления наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение