Как правильно сформулировать запрос для получения справки о приостановлении следствия из-за неустановленных виновных

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сформулировать запрос в следственный отдел, с целью предоставления справки о том, следствие приостановлено, в связи с неустановлением виновных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неизвестен ваш статус в данном деле. Но вы можете сослаться на ст.209 УПК РФ когда лица должны быть уведомлены о приостановлении следствия.