Как оформить просьбу к нотариусу о запросе справки с последнего места жительства отца для наследования?

• г. Орёл

Как правильно сформулировать просьбу к нотариусу, чтобы он сделал запрос в паспортный стол на истребование справки с последнего места жительства моего отца? Справка необходима для оформления наследства.

Ответы на вопрос (1):

Укажите. что Вам не известно, где на момент смерти был зарегистрирован Ваш отец и Вы просите оказать Вам содействие