Скажите пожалуйста могу ли я сдать на права кат Д без водительского стажа и вообще без категорий?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста могу ли я сдать на права кат Д без водительского стажа и вообще без категорий?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить такие права, человек должен соответствовать следующим требованиям:

наличие водительского удостоверения с открытой категорией В или С; водительский стаж: от 3 лет;

оплаченное обучение в автошколе;

присутствие медсправки.

Добрый день!

Для того чтобы получить водительскую категорию D, необходимо:

У вас уже должны быть права, либо категории «В», либо категории «С», иначе вас не допустят даже к обучению на категорию «Д».

Стаж в этой категории (В,С) у вас должен быть минимум 3 года, иначе вас опять не допустят к обучению.,

Полных 21 год

медицинскую книжку;