Правда после росписи загсе муж будет автоматически гражданином России? И как можно сделать быстрей документы!

• г. Сочи

Правда после росписи загсе муж будет автоматически гражданином россии? И как можно сделать быстрей документы!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя.

нет, неправда. Ему до принятия гражданства РФ, минимум, 3,5 года - после регистрации брака.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.