Может ли работник в должности ведущего экономиста работать совместительством бухгалтером?

• г. Москва

Хотелось бы получить ответ на мой вопрос:

может ли работник в должности ведущого экономиста, работать по совместительству бухгалтером.

Заранее благодарна.

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Работа по совместительству законодательством никак не привязывается к профессии (должности) по основному месту работы. Может.

конечно может, хоть химиком- технологом.