Как можно добится выплат по этому же приказу гражданскому персоналу?

• г. Трехгорный

У нас в части по приказу МО 1010 военным выплачивают каждый квартал премии, и достаточно неплохие суммы. Как можно добится выплат по этому же приказу гражданскому персоналу?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к командованию части.данный приказ предусматривает дополнительные выплаты для лиц гражданского персонала