Сбор документов на бесплатное питание ребенку в школу - необходимость предоставления справки о пенсии бабушки или только о доходах одинокой матери

• г. Рязань

Собираю документы на бесплатное питание ребенку в школу как одинокая мать. По месту жительства выдали справку и вписали бабушку ребенка, так как она прописана с нами. Нужна ли справка о её пенсии или только справка о моих доходах?

Ответы на вопрос (1):

Справка о пенсии бабушки не нужна, только справка по форме 2 НДФЛ о ваших доходах, так бабушка родителем ребенка не является.