Допущена ошибка в организационно-правовой форме в дипломе высшего образования - вместо НОУ ВПО указано НОУ. Вопрос о действительности диплома.

• г. Ростов-на-Дону

В наименование диплома государственного образца о высшем образовании допущена ошибка в организационно-правовой форме, существовавшей на момент его выдачи (вместо НОУ ВПО указано НОУ). Является ли диплом действительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ирина, выданный Вам диплом государственного образца о полученном высшем образовании будет действителен вне зависимости от изменений организационно-правовой формы учебного заведения.