Какие последствия ожидаются для гражданского супруга с судимостью и административными нарушениями?

• г. Москва

У моего гражданского супруга ранее в 2007 году была судимость по 161 ч 2, дали условно 3 года, давно погашена, в 2010 158 ч 2 тоже условно, погашена, сейчас опять 158 ч 2 и есть административные нарушения, находиться в данный момент в СИЗО, суда еще не было, что ему грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ч. 2 ст. 158 УК РФ

Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Наличие административных правонарушений будет минусом в данной ситуации.