По ошибки сайта госуслуг дважды оплатили госпошлину на загранпаспорт, как вернуть денежные средства?

• г. Саратов

По ошибки сайта госуслуг дважды оплатили госпошлину на загранпаспорт, как вернуть денежныные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь!

Для возврата конкретной суммы Вам нужно обратиться в организацию, реквизиты которой были указаны в назначении платежа. Там следует потребовать вернуть часть суммы по определенной причине.